Вниманию заинтересованных субъектов предпринимательской деятельности

27 июня 2018 года с 12.00 до 14.00 часов состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елены Николаевны Артюх и предпринимателей, осуществляющих деятельность на территориях муниципальных образований, входящих в состав Западного управленческого округа.

В программе:

1)     выступление Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх (включая ответы на вопросы из зала);

2)      выступление представителя прокуратуры Свердловской области;

3)     открытый класс по разъяснению налогоплательщикам особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники с онлайн-передачей фискальных данных (проводит представитель Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области);

4)     открытый класс по вопросам применения федеральной государственной информационной системы «Меркурий» (проводит представитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Свердловской области).

Место проведения встречи:

Адрес –  г. Красноуфимск, ул. Советская, 2 ЦКиД

С 14.30 до 16.00 часов состоится приём субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Еленой Николаевной Артюх.

Место проведения приема: ЦКиД, помещение гримерной № 2

Предварительная запись на прием обязательна по телефону: 8 (3439) 647080 (доб.702)

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях.