2 марта Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области проведет прием в Первоуральске

2 марта 2022 года состоится личный прием субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области совместно с Главой и прокурором города Первоуральска.

Прием проведут:

– Артюх Елена Николаевна, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области,

– Кабец Игорь Валерьевич, Глава города Первоуральска,

– Курочкин Владимир Алексеевич, прокурор города Первоуральска.

Прием субъектов предпринимательской деятельности осуществляется по вопросам защиты прав и законных интересов, которые были нарушены на территории Свердловской области решениями или действиями, бездействием органов государственной власти Свердловской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в Свердловской области, органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, иных органов, организаций, наделенных федеральным законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями и осуществляющих деятельность на территории Свердловской области, их должностных лиц.

Место проведения приема: Администрация городского округа (адрес: г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 41, каб. 335).

Время приема: с 10.00 до 12.00 часов.

Предварительная запись обязательна и осуществляется по телефону: (343) 223-62-74 (для записи необходимо сообщить: наименование организации, фамилию, имя, отчество, контактный номер телефона, тему или вопрос приема).

На приеме при себе необходимо иметь следующие документы:

1) подтверждающие статус субъекта предпринимательской деятельности,

2) удостоверяющие личность,

3) подтверждающие право действовать от имени субъекта предпринимательской деятельности (для представителей).

Обращаем внимание, что при участии в приеме необходимо в обязательном порядке соблюдать действующие требования по ношению средств индивидуальной защиты дыхательных путей (маска, респиратор).

Фото – из архива пресс-службы Администрации.