21 многодетная семья из Первоуральска уже получила социальные выплаты взамен земельного участка

Напомним, с 2020 года многодетные семьи, которые стоят в очереди на получение земельного участка, вместо земли могут получить деньги – 200 тысяч рублей.

Всего в 2020 году в бюджете города на эти цели предусмотрено 70 млн рублей.

Первоуральцам, которые еще не получили участки, Администрация направляет уведомления о возможности получения выплаты. Однако не все уведомления доходят до адресатов.

Сейчас проверить информацию можно на официальном сайте Администрации города  prvadm.ru

Председатель комитета по управлению имуществом Администрации ГО Первоуральск Татьяна Максименко рассказывает подробности.