41% жилфонда Первоуральска уже обеспечен теплом

Тепло в многоквартирные дома начали подавать в понедельник, 24 сентября. В данный момент к системе теплоснабжения подключен 471 дом.

«Подключение потребителей к теплу проходит без сбоев, перед управляющими компаниями поставлена задача обеспечить теплом все многоквартирные жилые дома. Администрация города в ежечасном режиме получает данные по запуску отопления, работы продолжаются и в выходные дни», – отметил заместитель главы администрации Первоуральска Артур Гузаиров.

Подробный график подключений опубликован на официальном сайте администрации. Планируется, что уже к 15 октября потеплеет во всех домах Первоуральска.

Напомним, в управлении ЖКХ городского округа Первоуральск открыта «горячая линия» по телефону 64 -78-26.