9 мая в центре города и по пути следования Бессмертного полка будет закрыто движение автотранспорта

9 мая 2022 года с 9:00 до 13:00 в период подготовки и проведения на Площади Победы праздничного мероприятия, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и на время шествия Бессмертного полка в Первоуральске закроют движение автотранспорта по следующим улицам:

• ул. Физкультурников (от ул. Герцена до пр. Ильича)
  • ул. Ватутина (от ул. Малышева до ул. Герцена)
  • пр. Ильича (от ТРЦ «Строитель» до пр. Космонавтов)
  • пр. Космонавтов (от пр. Ильича до ул. Ленина)
  • ул. Орджоникидзе до Мемориала Славы

Также на время проведения акции Бессмертный полк в микрорайоне Динас с 9:30 до 10:30 будет перекрыта ул. Ильича (от дома №1 до дома №38).

В связи с закрытием центральных улиц изменится движение городских автобусов, следующих через Площадь Победы.

Временные схемы движения общественного транспорта 9 мая 2022 года: