Администрация Первоуральска и прокуратура города продолжат проводить совместные приемы. График на 2020 год

Совместный прием граждан проводят прокурор Первоуральска Владимир Курочкин, Глава Первоуральска Игорь Кабец и его заместители в сельских территориальных управлениях и отдаленных микрорайонах города. Приемы будут проходить каждую пятницу до конца 2020 года. Предварительная запись не требуется.

Практика общения с населением в данном формате предполагает также участие в нем представителей разных сфер и ресурсоснабжающих организаций, чтобы по максимуму помочь в решении проблем, волнующих горожан. Данная инициатива реализуется с прошлого года.

График совместных приемов на 2020 год

Кроме того, в прокуратуре Первоуральска (ул. Трубников,д. 56 «В») раз в месяц будет проходить прием граждан по вопросам проблемных объектов долевого строительства.

График на 2020 год