Делегация из северо-восточного Китая посетила Первоуральск

Делегация из дружественного Первоуральску китайского города Харбин посетила наш город. На границе Европы и Азии гостей встречал заместитель Главы Администрации по управлению социальной сферой Александр Анциферов.

Первый секретарь городского комитета Коммунистической партии Китая города Харбина Ван Чжаоли отметил, что впервые находится в таком уникальном месте. Его коллега начальник Канцелярии иностранных дел Народного Правительства города Харбина Гао Хуэйминь также сказал, что его очень впечатлила стела «Европа-Азия».

Александр Анциферов рассказал гостям об истории этого уникального места и предложил в следующий визит более близко познакомиться с самим Первоуральском. Ведь в городе есть много интересных мест, которые заинтересуют иностранных туристов.