В Первоуральске прошло торжественное собрание, посвященное Дню города

В Первоуральске прошло торжественное собрание, посвященное Дню города

12 июля на сцене ДК ПНТЗ отметили 286 день рождения Первоуральска. Поздравили наш город управляющий Администрацией Западного Управленческого округа Виталий Вольф, председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова и депутат Законодательного Собрания Свердловской области Елена Чечунова.

«Первоуральску 286 лет и возраст идет только на пользу. Город расцветает и хорошеет – мы видим это по многим улицам и дворам. Очень здорово, что жители сами участвуют в благоустройстве родного города. Благодаря вам всем город преображается. Я от всей души поздравляю вас с Днем рождения города», — сказала Елена Валерьевна.

За активную жизненную позицию, добросовестный труд, высокий профессионализм почетным грамотами Главы Администрации городского округа Первоуральск наградили более тридцати работников «Первоуральского динасового завода», «Городской больницы города Первоуральск», полиции, «Русского хрома» и других организаций и предприятий.

Почетные грамоты вручил  временно исполняющий полномочия главы Первоуральска Игорь Кабец.

«Именно вы помогаете Первоуральску развиваться и быть современным городом. Я хочу поблагодарить вас за ваш труд, пожелать вам здоровья, успехов в работе, благополучия в семье! Хочу заверить, что администрация города, я лично, мы сделаем всё для того, чтобы в нашем городе жилось комфортно, легко, чтоб была культурная сфера, досуговая, чтоб дети наши получали достойное образование», – говорит Игорь Валерьевич.