«День безопасности влюблённых – знать  ВИЧ  статус!»

Социальная акция под таким названием пройдет в Первоуральске 14 февраля.

С 15 00 до 18 00 часов в районе Торгово-развлекательного центра  «Строитель» по адресу: проспект Ильича, 31 будет работать мобильный пункт по экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию.

Организаторы социальной акции – Администрация городского округа Первоуральск,  филиал ГБУЗ  Свердловской области «Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИД» по Западному округу в городе Первоуральске, ООО «Капелла» с привлечением   волонтеров–студентов Первоуральского металлургического колледжа и Первоуральского политехникума.

В период проведения социальной акции можно получить индивидуальную  консультацию по вопросам профилактики ВИЧ – инфекции, пройти анонимное экспресс-тестирование  на антитела к ВИЧ – инфекции, воспользоваться информационной продукцией  по профилактике ВИЧ-инфекции.