Депутат Законодательного Собрания Свердловской области проведет прием в Первоуральске

28 ноября 2019 года в 16:00 депутат Законодательного Собрания Свердловской области, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Елена Валерьевна Чечунова проведет прием граждан.

Место проведения: г.Первоуральск, Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  –  ул. Вайнера 15-А

В приеме также примут участие Секретарь Первоуральского местного отделения Партии, руководитель партийной фракции в Первоуральской городской Думе Наталья Владимировна Воробьева, заместитель главы администрации по муниципальному управлению Дмитрий Михайлович Крючков.