В Первоуральске проходит отбор организаций для предоставления субсидий

О проведении отбора Организаций городского округа Первоуральск, которым может быть предоставлена субсидия на возмещение затрат по проверке работоспособности и ремонту и/или замене пожарных гидрантов, являющихся неотъемлемой частью водопроводной сети, на территории городского округа Первоуральск.

Организатор отбора:

Управление ЖКХ и строительства городского округа Первоуральск, 623109, Свердловская область, г.Первоуральск, ул. Ватутина, 36, адрес электронной почты ugkh@prvadm.ru

Дата начала приема заявок

9.30 час. 27 ноября 2019 года, окончание приема заявок 17.00 час. 29 ноября 2019 года

Требования к заявкам:

Заявки на получение Субсидии принимаются Управлением ЖКХ в рабочие дни по адресу: г.Первоуральск, ул.Ватутина, дом 36 (приемная) в течение трех рабочих дней после опубликования извещения о приеме заявок на получение субсидии на официальном сайте городского округа Первоуральск www.prvadm.ru.

Для участия в отборе Организации в указанные сроки предоставляют Управлению ЖКХ:

1) заявку о предоставлении субсидии  на возмещение затрат по проверке работоспособности и ремонту и/или замене пожарных гидрантов, являющихся неотъемлемой частью водопроводной сети, на территории городского округа Первоуральск;

2) копию свидетельства о государственной регистрации Организации;

3) копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, сформированную не ранее чем за 30 календарных дней до дня предоставления документов в УЖКХиС;

4) копию устава Организации;

5) копии документов, подтверждающих право хозяйственного ведения (оперативного управления), аренды или иного права, предусмотренного гражданским законодательством Российской Федерации, в отношении пожарных гидрантов, являющихся неотъемлемой частью водопроводной сети;

6) справку из налогового органа об отсутствии задолженности по налоговым платежам в бюджетную систему Российской Федерации по форме КНД 1120101, выданную не ранее, чем за 30 календарных дней до дня предоставления заявки на предоставление субсидии
в УЖКХ и С;

7) сведения об отсутствии просроченной задолженности по возврату в бюджет городского округа Первоуральск субсидий, бюджетных инвестиций;

8) сведения о том, что Организация – получатель субсидий не находится в процессе реорганизации, ликвидации и не имеет ограничения на осуществление хозяйственной деятельности.

9) копию лицензии на осуществление производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

10) акты обследования источника водоснабжения с указанием характера неисправности;

11) копии документов, подтверждающих фактически произведенные расходы и /или затраты ремонту оборудования источника водоснабжения для тушения пожаров, заверенные руководителем Организации.

Заявка и копии документов должны быть прошиты, пронумерованы и заверены печатью организации.

Заявка оформляется по форме, утвержденной постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 28.12.2018 № 2092 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета городского округа Первоуральск на возмещение затрат по проверке работоспособности и ремонту и/ или замене пожарных гидрантов, являющихся неотъемлемой частью водопроводной сети, на  территории городского округа Первоуральск» (форма прилагается).

Контактная информация: Сердюк Ирина Евгеньевна – 8/3439/64-76-48, адрес электронной почты serdujk@prvadm.ru

Заявку можно скачать здесь.