Дорожные рабочие городского округа Первоуральск перешли на летний режим работы

Специалисты ПМУП “ПО ЖКХ” приступили к выполнению комплекса работ по летнему содержанию городского округа Первоуральск.

В город и его отдаленные микрорайоны выходит порядка 30 единиц техники, каждая из которых переоборудована после зимнего сезона и полностью готова к летнему объему работ. Дорожные рабочие и техника прибирают городские улицы, тротуары, пешеходные дорожки, остановки, лестницы, а также общественные территории.

– Сейчас мы производим уборку городских объектов от грязи и мусора, которые скопились за зиму, и в течение лета будем поддерживать чистоту и порядок. В этом помогает техника, которая используется для механизированной уборки, например, поливомоечные машины, КДМ. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что мы готовы к летнему содержанию нашего городского округа, – отмечает мастер дорожного цеха ПМУП “ПО ЖКХ” Константин Лабутин.

Отметим, что специалисты и специализированная техника ПМУП “ПО ЖКХ” ведут работу в круглосуточном режиме.