Глава города Игорь Кабец поздравляет первоуральцев с Днём России

“Уважаемые жители городского округа Первоуральск!

12 июня мы отмечаем День России – праздник, в основу которого легли события, ставшие началом новой эпохи в развитии нашей страны. На протяжении десятилетий новой истории России мы ежедневно утверждаем главные ценности демократического государства – гражданские свободы и верховенство закона, и стремимся к главной цели – достойной жизни граждан.

В достижении этой цели важен вклад каждого из нас. Любовью к Родине, бережным отношением к её истории и традициям, уважением к соотечественникам, ответственным трудом, сплочённостью ради общих задач и единением в сложных ситуациях мы вместе создаём настоящее и будущее России, за судьбу которой мы в ответе – ради памяти наших предков и счастливой жизни будущих поколений.

В преддверии Дня России я поздравляю всех жителей Первоуральска с наступающим праздником и желаю бодрости духа, патриотического настроя, веры в себя и своё Отечество, уверенности в завтрашнем дне. Будьте здоровы и счастливы, дорогие первоуральцы! Успехов вам во всех начинаниях, желания трудиться на благо своей семьи, родного города и страны и достойной награды за труд, благополучия и процветания!”

Глава городского округа Первоуральск
И.В. Кабец.