Глава Первоуральска Игорь Кабец поздравил первоуральцев с Днем народного единства

Уважаемые первоуральцы! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

У каждого из нас своя сфера деятельности, окружение и интересы. Однако всегда есть то, что объединяет нас: мы живем в великой стране, чтим ее традиции, а главное, храним и помним историю нашей Родины.

История России богата подвигами и достижениями, которые стали возможны благодаря объединению народов и культур. События прошлого показали, что в единении и согласии нашего многонационального народа мы сможем преодолеть любые трудности.

В День народного единства искренне желаю всем благополучия, успехов и побед! Пусть вас всегда окружают близкие по духу люди, а наши единство и согласие будут надежной опорой в любых начинаниях.

Глава городского округа Первоуральск, И.В. Кабец