Глава Первоуральска Игорь Кабец поздравляет жителей округа с Днём России

Уважаемые первоуральцы! Поздравляю вас с Днём России!
Этот праздник – символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны, области, города!
Сила России — в людях, в их стремлении построить современное общество, эффективное государство, сохранить традиции и культурное многообразие. Нужно помнить, что наша страна – это не только достижения в науке, спорте, экономике. Это еще и успехи родного города и предприятия, благоустроенность дворов и парков, чистота на улицах и в каждом подъезде дома. Каждый из нас на своем месте своим трудом делает страну лучше. От каждого из нас зависит, какой будет Россия, что ждёт нас и наших детей.
Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для достижения наших общих целей.
С праздником, дорогие первоуральцы! Успехов вам во всех ваших начинаниях, здоровья и благополучия!
Игорь Кабец, глава Первоуральска.