Городскую набережную украшают к Новому году

Сегодня здесь установили ёлку, а на деревьях развешали шары. К Новому году на набережной также построят горку и установят несколько фотозон, посвященных героям советских мультфильмов. Изготовили фотозоны в художественной школе Первоуральска.

Улицы города уже украсили 200 праздничных консолей – они размещены на гостевом маршруте – от Талицы до площади, и на улицах пр. Космонавтов, Ленина, Орджоникидзе.

На аллее по улице Ватутина уже работают новогодние гирлянды. Они включаются вместе с уличным освещением. В ближайшее время такие же гирлянды начнут работать на алле по проспекту Ильича. Здесь же установят праздничный шар диаметром 4 метра. Он будет со светодиодной подсветкой.

Подготовительные работы по строительству ледового городка в Парке новой культуры подрядчик планирует начать в ближайшие выходные. Напомним, в этом году темой городка станут советские мультфильмы.