Юбилейный концерт Образцовой балетной студии

Юбилейный концерт Образцовой балетной студии

На юбилейном концерте Образцовой балетной студии глава Первоуральска Игорь Кабец наградил Круговых Галину Валентиновну Памятным знаком «За вклад в развитие городского округа Первоуральск», за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, формирование культурного и нравственного развития личности, значительные успехи в организации и совершенствовании воспитательного процесса в сфере дополнительного образования городского округа Первоуральск.

Также вручил Почетную грамоту Главы городского округа Первоуральск, за существенный вклад в развитие художественно-эстетического воспитания подрастающего поколения, многолетний и плодотворный труд концертмейстеру Ильиной Ларисе Николаевне и педагогу дополнительного образования Копейкиной Татьяне Геннадьевне.

За 40 лет Образцовая балетная студия стала одним из наиболее востребованных, популярных и динамично развивающихся хореографических коллективов ГО Первоуральска и Урала. У коллектива обширная благотворительная деятельность, множество побед на международных, всероссийских, областных фестивалей и конкурсов.

В год педагога и наставника хочется отметить, что Галина Валентиновна является наставником своей выпускницы, которая работает педагогом дополнительного образования в Центре развития детей и молодежи и продолжает славные традиции Образцовой балетной студии.