Чествование Совета ветеранов Новоуткинского СТУ

Чествование Совета ветеранов Новоуткинского СТУ

13 апреля в здании Администрации Новоуткинского СТУ прошло мероприятие, посвященное 30-летию ветеранского движения, на котором присутствовали члены Совета ветеранов Новоуткинского СТУ, председатель Плотников Н.А.

В торжественной обстановке вручил Грамоты начальник Новоуткинского СТУ Санников А.Ю. самым старейшим членам Совета ветеранов (Никитиной Т.П., Санниковой Ю.П., Чебышевой Г.А.), которые участвовали в общественной работе более 15-ти лет.

На встрече присутствовал директор Новоуткинского филиала “Искра” ООО “АМК УЭХК” Свинин А.А., который высказал слова благодарности Совету ветеранов за чуткое, внимательное отношение к ветеранам поселка и вручил Грамоту в связи с юбилеем ветеранского движения.

Так же на встрече со словами признательности в адрес Совета ветеранов выступили: индивидуальный предприниматель Чураков Д.Б. и Глава крестьянско-фермерского хозяйства Овсепян Н.А., председатель общественной организации “Союз Чернобыль” г.Первоуральска Пишко А.П.

На мероприятии прошло обсуждение текущих вопросов в рамках взаимодействия с СТУ и учреждениями и предприятиями, расположенными на территории и дальнейшая совместная работа на ближайший период.