Областное министерство отметило первоуральские ярмарки благодарственным письмом

Министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов наградил благодарственным письмом главу администрации городского округа Первоуральск Алексея Дронова.

Так министерство отметило работу муниципалитета по организации и проведению в Первоуральске агропромышленных ярмарок.

Стоит отметить, что в уходящем году в нашем городе было проведено более 20 ярмарок выходного дня, посетили каждую из которых сотни горожан.
Ярмарки на улице Физкультурников в течение года проводились дважды, а то и трижды в месяц. Аналогичное число торговых дней администрацией планируется организовать и провести и в следующем году.

Стоит отметить, что по итогам года руководители лишь двух городов области – Первоуральска и Арамиля были отмечены областным министерством.