Все на демонстрацию

Все на демонстрацию

Завтра, 1 мая, в Первоуральске по традиции пройдет демонстрация трудящихся.

В день весны и труда принять участие в городском шествии решили 50 объединений коллективов и организаций разных форм собственности. В числе участников – политические партии и общественные объединения, сотрудники муниципальных и промышленных предприятий, учреждений образования и здравоохранения, администрации и городской думы и т.д.

Колонна по традиции пройдет по городской площади, а приветствовать демонстрантов вместе с главой городского округа смогут все желающие первоуральцы.

Начало шествия – в 10.00.

Вниманию водителей! Движение транспорта на время проведения демонстрации (с 9 до 12 часов) по улицам, примыкающим к Площади Победы: от ул. Малышева до ул. Герцена, от ТРЦ «Строитель» (пр. Ильича) до ул. Физкультурников, будет перекрыто.

В дни праздников, горожан ждут и другие интересные мероприятия. Так, 2 мая во дворце культуры Новотрубного завода пройдет гала-концерт межрегионального фестиваля традиционной казачьей культуры «Сторона моя, сторонушка». Перед первоуральцами выступят 9 этнографических и фольклорных ансамблей. Начало концерт в 17.00.

4 мая на сцене ДК ПНТЗ – премьерный показ спектакля «А зори здесь тихие…» театра драмы «Вариант». Начало в 18.00.