Глава Первоуральска Игорь Кабец поздравил жителей города с Днём Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Первоуральска! Поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!

Сегодня мы отмечаем 9 мая – день, который символизирует мужество, героизм и бескорыстие нашего народа в борьбе за свободу и независимость. Этот день напоминает нам о том, что цена победы над фашизмом была очень высока, и мы должны всегда помнить тех, кто отдал свою жизнь за нашу свободу.

Выражаю огромную благодарность всем, кто принимал участие в Великой Отечественной войне, а также всем, кто работал на благо страны и народа после войны. Мы ценим вашу жертву и преданность, и благодарим вас за то, что вы сделали для России.

Пусть этот день будет наполнен гордостью за подвиги наших предков, уважением к ветеранам и памятью о погибших. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой! С Днем Победы!

Глава городского округа Первоуральск И.В. Кабец