Поезд Деда Мороза в Первоуральске останавливаться не будет

Как сообщалось ранее, 1 декабря в Первоуральск должен был прибыть с праздничной программой Поезд Деда Мороза. Однако руководство РЖД внесло в расписание коррективы: через наш город Поезд проследует без остановок.

Как следует из письма, направленного в адрес администрации Первоуральска руководством РЖД, Поезд Деда Мороза не сможет сделать остановку в городском округе по техническим причинам. В связи с чем руководство РЖД приносит извинения.

Тем не менее, первоуральцев, которые хотят увидеть новогоднего волшебника, приглашают в столицу Урала. Там стоянка поезда увеличена на 1 час 10 минут. Таким образом, праздничная программа будет проходить 1 декабря с 13.00 до 20.35 по местному времени на первой платформе вокзала Екатеринбурга.