Программа развития города “Первоуральск для тебя”

Программа развития города “Первоуральск для тебя”

Уважаемые первоуральцы! На протяжении нескольких лет в городе реализовывалась Программа «Первоуральск Преображение», которая стала импульсом для масштабных городских изменений в долгосрочной перспективе.

Проект был заложен еще в 2019 году, за этот период появилось множество городских пространств, таких как: площадь Победы, реконструкция проспекта Ильича, модернизация Корабельной рощи, благоустройство улицы Ватутина и набережной Нижне-Шайтанского пруда.

Большие изменения коснулись таких сфер как: образование, культура и спорт, жкх и медицина.

Сегодня мы представляем новый виток развития города, участие в котором сможет принять каждый житель Первоуральска.
Мы хотим создать удобный, красивый, безопасный, зеленый, современный, цифровой город, в центре которого — человек. Для этого разработали Программу развития города «Первоуральск для тебя», которая обобщает накопленный опыт, знания, точное понимание проблем и потребностей города.

Мы приглашаем каждого жителя Первоуральска принять участие в этом важном процессе. Вместе мы сможем создать город, который будет отвечать всем нашим потребностям и ожиданиям.

Подключайтесь к обсуждению и предлагайте свои идеи!

Оставить предложение в проект программы “Первоуральск для тебя” можно на сайте https://pervouralsk-dlya-tebya.prvadm.ru.

Чтобы следить за новостями и быть в курсе всех событий, подписывайтесь на группу проекта https://vk.com/pervouralskdlyatebya