О проведении демонстрации трудящихся, посвященной Празднику Весны и Труда

Администрация городского округа Первоуральск готова поддержать инициативу Координационного совета профсоюзных организаций ГО Первоуральск в проведении демонстрации трудящихся, посвященной Празднику Весны и Труда, 1 мая 2023 года с 10:00 до 13:00 часов на Площади Победы.

Руководителям профсоюзных комитетов предприятий, учреждений, организаций, рекомендовано принять активное участие в подготовке и проведении Праздника Весны и Труда.

Традиционный маршрут движения колонны демонстрации граждан в этом году будет скорректирован в связи с новой дорожной развязкой, но основной этап останется прежним – по Площади Победы.

В 2022 году данное мероприятие собрало 44 коллектива трудящихся, что составило порядка 9000 человек. В 2020 и 2021 гг. демонстрация трудящихся была отменена в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на территории городского округа Первоуральск.

Заявка (DOCX, 30KB) на участие в срок до 21 апреля 2023 года на электронный адрес: kultura@prvadm.ru.