В рекордно короткие сроки

28 декабря сельхозпроизводители региона вновь приедут в Первоуральск. Проведение последней ярмарки выходного дня в этом году было запланировано на 7 декабря. После фермеры и производители в нашем городе должны были собраться вместе только в феврале. Однако, узнав об этом, первоуральцы начали обращаться в администрацию с просьбами о проведении в канун праздников «торгового» дня.

Желающих пополнить запасы продуктов питания перед затяжными каникулами оказалось довольно много, а потому было принято решение провести сельскохозяйственную ярмарку в последний выходной день уходящего года.

Для того, чтобы выполнить просьбу горожан специалисты администрации в рекордно короткие сроки решили все организационные вопросы. И вот, в воскресенье, 28 декабря, в известном всем месте – на ул. Физкультурников развернется торговля. Свою продукцию вновь представят как местные производители, так и гости из Екатеринбурга, Ирбита, Березовского, Пышмы и других городов области, Башкирии и соседних регионов.