Объявлен конкурс на предоставление субсидий спортивным организациям и общественным федерациям спорта

Объявлен конкурс на предоставление субсидий спортивным организациям и общественным федерациям спорта

С 13 апреля по 12 мая 2022 года в Первоуральске проводится конкурс на предоставление субсидий из городского бюджета на поддержку спортивных организаций и общественных федераций по игровым, техническим и индивидуальным видам спорта, действующих на территории городского округа.

Положение о порядке предоставления и расходования субсидий утверждено Постановлением Администрации Первоуральска от 29 июля 2016 года № 1625 и размещено на сайте городского округа в разделе «Официально» – «Документы» – «Нормативные правовые акты» – «Постановления Администрации». Изменения закреплены Постановлением Администрации № 762 от 07.04.2022г.

Субсидия предоставляется в целях финансового обеспечения затрат:

1) спортивным организациям, общественным федерациям по игровым видам спорта, участвующим в соревнованиях Суперлиги Чемпионата России;

2) спортивным организациям, общественным федерациям по игровым, техническим, индивидуальным видам спорта, осуществляющим свою деятельность на территории городского округа Первоуральск в сфере физической культуры и спорта.

Вопросы по предоставлению субсидий можно задать по телефону: 8 (3439) 64-92-71, 64-12-42 или обратившись в Администрацию городского округа: 623109 г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 41, кабинет 225.

Приглашаем принять участие в конкурсе!