Первоуральцам предлагают принять участие в «Е-диктанте»

Первоуральцам предлагают принять участие в «Е-диктанте»

Поучаствовать в III Всероссийском диктанте по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства можно до 20 ноября.

Что такое «E-ДИКТАНТ»? Это интерактивный онлайн-тест с вопросами разного формата по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в сфере ЖКХ.

Основная задача акции – привлечь внимание общества к проблемам энергосбережения в сфере ЖКХ. Организатором акции выступает Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Диктант собирает десятки тысяч участников со всей страны, помогая не только проверить знания и навыки в этой области, но и подсказать, как грамотно потреблять энергетические ресурсы, экономить семейный бюджет и заботиться об экологии.

«E-ДИКТАНТ» проводится в три этапа. Первый – информационно-обучающий, проходит в онлайн-формате на сайте акции: https://energydict.ru/. Как раз сейчас и предлагается в нем поучаствовать. Далее, пройдет второй этап – отборочный тур, с 21 ноября по 9 декабря, третий этап – финальный тур, запланирован после 10 декабря.

Более подробная информация на официальном сайте проекта: https://energydict.ru/.

Источник: газета «Вечерний Первоуральск»
Фото: https://xn--b1ag8a.xn--p1ai/news/18248