Первоуральцев приглашают присоединиться к Всероссийскому весеннему субботнику!

Всероссийский весенний субботник пройдет 24 апреля. Каждый житель Первоуральска может стать частью большой команды и внести личный вклад в благоустройство города и улучшение экологии.

По уже сложившейся традиции в этот день в Первоуральске будет проведена уборка дворов и общественных территорий от накопившегося за зиму мусора, будут приводиться в порядок игровые и спортивные площадки, памятники, малые архитектурные формы.

В этот день в Первоуральске также пройдут «Чистые игры» – командные соревнования по сбору и сортировке мусора. Местом проведения станет роща за мечетью.

Принять участие в субботниках могут все желающие. Для организации вывоза мусора необходимо сделать заявку в городской «Экофонд» и сообщить о месте и дате проведения субботника. Мусор вывезут в течение двух дней после уборки. Заявки принимаются на электронную почту: mu_ekofond@prvadm.ru.