Первоуральцы продолжают делиться эмоциями от ценных подарков викторины «Опорный край»

На сегодняшний день пункт выдачи ценных подарков викторины «Опорный край», посвященной 90-летию Свердловской области, посетили 45 первоуральцев. Два жителя городского округа стали обладателями квартир, шесть человек – обладателями машин, 37 человек получили смартфоны.

Так, одним из обладателей машин стала Лариса Павлова. В эти выходные жительница Первоуральска получила новый автомобиль «Москвич».

– Я безмерно благодарна организаторам за возможность принять участие в викторине! Я очень рада и благодарна за приз! Счастье есть! – поделилась Лариса Павлова.

Второй обладатель «Москвича» из Первоуральска – Павел Николаевич. Павел также уже получил ценный подарок и теперь ездит за рулем нового автомобиля.

– Ощущения просто великолепные! Это моя первая удача, и я очень благодарен судьбе за то, что нам так повезло, – поделился Павел.

Помимо Павла и Ларисы, сертификат на машину получила 18-летняя Елизавета, жительница поселка Билимбай.

В числе первоуральцев-обладателей квартир по итогам викторины «Опорный край» стала Людмила Васильевна. По словам жительницы, радостная новость застала ее на работе.

– Сын проверил мой номер на сайте викторины, нашел его в списках и позвонил рассказать. Я не поверила, подумала, что он меня разыгрывает, – рассказала Людмила.

Вторая обладательница квартиры из Первоуральска – Светлана Ришатовна. Первоуралочка в ближайшее время получит ключи от жилья в Екатеринбурге.

– Честно признаться, я даже не знала, что за участие в викторине можно было получить такие ценные подарки. В прошлые выходные ради интереса решила проверить свой номер. И оказалось, что я – обладательница квартиры, – поделилась Светлана.

Напомним, что сервис проверки номеров обладателей ценных подарков доступен на официальном сайте викторины опорныйкрай.рф. Записаться на посещение пункта выдачи подарков на удобные день и время можно по единому телефону викторины 8-908-908-77-48. Смартфон, машину и квартиру можно получить в ТЦ «Мега» (г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 87), мотоцикл – во Дворце культуры имени Костевич (г. Ирбит, ул. Свердлова, 17) до 12 июня 2024 года.