Первоуральцы смогут оплатить счета за вывоз мусора без комиссии в одном из банков

Первоуральцы смогут оплатить счета за вывоз мусора без комиссии в одном из банков

Региональный оператор ТБО «Экосервис» информирует, что с 23 марта 2021 года услуга по обращению с ТКО может быть оплачена без комиссии в отделениях и из личного кабинет «Почта Банк». При оплате комиссия не взимается.

Напомним, с 1 января 2021 года Свердловский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» прекратил начисление платы за услугу «обращение с ТКО» в Первоуральске. Теперь квитанция выходит от регионального оператора ТБО Экосервис, без привлечения расчетных центров.

Жители, которые раньше получали квитанции по оплате услуги обращение с ТКО от управляющей организации, продолжат получать квитанцию от управляющей компании.

Новые квитанции от ТБО «Экосервис» можно оплатить через:

  • СберБанк Онлайн
  • ПАО Сбербанк (банкоматы, отделения)
  • Отделения «Почта России»
  • без комиссии в кассе ООО «ТБО «Экосервис» по адресу г.Первоуральск ул.Трубников, 44В (здание ЗАГСа)
  • без комиссии в отделениях и из личного кабинет «Почта Банк»

По вопросам начисления платы, перерасчета, изменения количества зарегистрированных граждан, других данных в квитанции, потребители могут обратиться в офис регионального оператора ТБО «Экосервис» по адресу г.Первоуральск ул.Трубников, 44В (здание ЗАГСа) ил онлайн на адрес электронной почты fl-tbo@yandex.ru.

Узнать необходимый перечень документов для перерасчета можно по телефону горячей линии 8 800 444 78 79 или на сайте тбоэкосервис.рф.