Первоуральцы взяли Кубок первого командного места на фестивале силовых видов спорта

Первоуральцы взяли Кубок первого командного места на фестивале силовых видов спорта

 С 29 сентября по 1 октября  в  Екатеринбурге в Межународном выставочном центре «Екатеринбург – Экспо» состоялся традиционный фестиваль силовых видов спорта – Мультитурнир «Золотой тигр – XI», посвященный «Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта» – «Дню силы».  Мероприятие стало самым крупным боевым и силовым в Европе и России, как по количеству участвующих в нём спортсменов, так и по количеству представленных на нём видов спорта.

В соревнованиях приняло участие  более 8 000 спортсменов, в 35 видах спорта.  Первоуральские спортсмены приняли участие в двух видах спортивной программы. В Чемпионате Свердловской области по пауэрлифтингу среди спортсменов с ограниченными возможностями показали отличные результаты четыре первоуральца  в своих весовых категориях. Первые места заняли – Алексей Казанов, Евгений Коратаев, Радик Хасанов и Роберт Халитов. В Чемпионате Свердловской области по армреслингу среди спортсменов с ограниченными возможностями заняли призовые места десять первоуральцев в своих весовых категориях. На пьедестал почёта взошли: Александр Бурбин, Надежда Бочерикова, Светлана Стахеева, второе место – Дмитрий Горшков, Ирина Терехина, Альфия Циганкова, Ибрагим Орзоев, третье место – Константин Ходенев, Роберт Халитов и  Иван Ломовцев.  Отметим, что в армреслинге первоуральцы взяли Кубок первого командного места.

Поздравляем участников с победой, с очередным достижением в жизни и светлой радостью в сердцах близких.  Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда верить в себя.