Первоуральским медикам подарят билеты в кино, зоопарк, спортзал и театр

Первоуральским медикам подарят билеты в кино, зоопарк, спортзал и театр

В честь Года медицинского работника, объявленного в Свердловской области, по поручению главы городского округа Игоря Кабца первоуральским медикам подарят билеты и абонементы в муниципальные учреждения культуры и спорта.

«Так мы хотим выразить благодарность и поддержать наших медиков, которые в период пандемии оказались на передовой в борьбе с коронавирусом, приняли на себя основной удар и сейчас продолжают противостоять опасной инфекции. Надеюсь, что этот подарок порадует наших медиков и позволит им приятно и с пользой провести свое свободное время», – рассказал глава Первоуральска Игорь Кабец.

Медики уже побывали на спектакле театра «Вариант». В ближайшее время медицинскому персоналу Городской больницы, Детской горбольницы и Скорой помощи передадут билеты в местный зоопарк, кинотеатр «Восход», дополнительные билеты в театр, абонементы в спортзалы и велопрокат муниципального учреждения «Старт». Абонементы и билеты передадут руководству медицинских учреждений, распределять их между сотрудниками будут уже на местах.

Отметим, что в этом году для медицинских работников в городском округе также будут организованы концерты, выставки и другие мероприятия.