ПНТЗ приглашает первоуральцев и сотрудников завода на празднование Дня металлурга

ПНТЗ приглашает первоуральцев и сотрудников завода на празднование Дня металлурга

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), организует праздничные мероприятия ко Дню металлурга, которые пройдут в Первоуральске с 10 по 15 июля.

В рамках празднования на предприятии состоится награждение лучших сотрудников, концерты для ветеранов завода, семейный праздник с вручением сертификатов первоклассникам новотрубников на базе отдыха «Сосновый бор», а также спортивные соревнования в рамках 73-ей корпоративной Спартакиады.

Жителей Первоуральска и гостей города приглашают на празднование 50-летнего юбилея Музея истории ПНТЗ, в рамках которого 13 и 14 июля пройдут обзорные экскурсии и интерактивные программы для людей разных возрастов. Для участия в мероприятии необходимо оставить заявку по телефону: 8 (3439) 26-20-07 доб. 66499.

Основным событием Дня металлурга станет большой концерт 14 июля в 18:30 у Инновационного культурного центра. На сцене объявят победителя корпоративного конкурса трудовых династий и наградят лучших сотрудников ПНТЗ. На концерте выступят творческие региональные коллективы, пермская кавер-группа «elcapitan!», а хэдлайнером вечера станет группа «Дискотека Авария». Завершится концерт праздничным салютом в 22:30.