Подвоз воды: адресов стало больше

ППМУП «Водоканал» расширил список адресов, на которые воду доставляют автоцистерной. В настоящее время по городу курсируют два автомобиля.

Напомним, подвоз воды в разные районы Первоуральска ежегодно осуществляется с середины весны до середины осени. Этим летом для обеспечения населения чистой питьевой водой по инициативе «Водоканала» предприняты дополнительные меры. Так, в конце июля по договоренности с собственниками водоматов в течение двух суток воду можно было приобрести по льготной стоимости. Кроме того, дважды был организован дополнительный подвоз воды в сотрудничестве с компанией АкваВива. А начиная с 31 июля дополнительный подвоз стал постоянным – до тех пор, пока это будет актуально.

График подвоза воды автоцистерной ППМУП «Водоканал»

График подвоза воды АкваВива с 31.07.2023