При прокладке кабеля связи произошло повреждение Нижне-Сергинского водовода

27 марта при прокладке кабеля связи произошло повреждение Нижне-Сергинского водовода. Глава городского округа Первоуральск Игорь Кабец находится на месте аварии.

Место повреждения уже выявлено, сейчас все силы и средства направлены на определение характера аварии и ее дальнейшее устранение. Подняты все ремонтные бригады, ситуация находится на моем личном контроле, – сказал глава города.

На время устранения аварии подача воды на город будет ограничена. В экстренном порядке организован подвоз воды. График подвоза воды опубликован на официальных страницах главы города и администрации в социальных сетях, на сайте администрации.

Дальнейшая информация по ситуации будет оперативно размещаться на ресурсах администрации.