Прием граждан сотрудниками администрации в марте

Глава Первоуральска Игорь Кабец проведет личный прием граждан 30 марта в Билимбаевском сельском территориальном управлении. Прием пройдет по адресу п.Билимбай, ул.Коммуны, 2, библиотека Билимбаевского СМТУ, с 15 до 17 часов. Предварительно нужно записаться  лично или по телефону 29-22-24.

Исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации ГО по стратегическому планированию и инвестициям Галина Чухарева проведет прием 4 марта.

11 марта на вопросы первоуральцев будет отвечать Денис Поляков – заместитель Главы администрации ГО по ЖКХ.

Любовь Васильева – заместитель Главы Первоуральска по социальной сфере проведет прием 13 марта.

Заместитель Главы ГО по по муниципальному управлению Дмитрий Крючков лично ответит на вопросы первоуральцев 26 марта.

31 числа личный прием проведет Виталий Тамман – Заместитель Главы Первоуральска по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями.

Приемы заместителей будут проходить в здании администрации Первоуральска в 111 кабинете, с 15 до 17 часов. Предварительная запись лично или по телефону 64-93-75.

Исполняющая обязанности начальника Новоалексеевского территориального управления Светлана Клепикова проведет прием 16 марта  – в администрации СТУ, с 14 до 16 часов. Предварительная запись лично или по телефону 29-96-81.

Также 16 марта состоится прием граждан в Кузино. На вопросы жителей будет отвечать  Александр Овсянников – начальник Кузинского СТУ. Прием пройдет в здании Свердловской железной дороги (п.Кузино, ул. Пролетарская, 40). Предварительная запись лично или по телефону  29-04-08.

19 марта прием граждан проведет начальник Билимбаевского СТУ Константин Третьяков. Встреча пройдет по адресу п. Билимбай, ул. пл.Свободы, 2, с 14 до 16 часов. На прием необходимо предварительно записаться лично или по телефону 29-22-24.

В Новоуткинске прием граждан пройдет 26 марта в здании администрации СТУ (п. Новоуткинск, ул. Калинина, 32А). На вопросы граждан ответит начальник СТУ Александр Санников. Время приема: с 14 до 16 часов. Предварительная запись лично или по телефону 29-52-22