Продлена регистрация участников на третий конкурс для талантливых лидеров «Лига управленцев»

Благотворительный фонд «Синара» продлил приём заявок на конкурс «Лига управленцев». Проект направлен на развитие активных, талантливых и энергичных гражданских активистов и их команд в территориях присутствия ТМК. Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 18 до 50 лет.
– «В первых двух сезонах мы делали акцент на личность, а в 2021-2022 году мы смещаем акцент на устойчивые социальные проекты, и выявление лидеров станет одним из важных этапов проекта, но не его единственной сущностью», – подчеркнул координатор проекта «Лига управленцев» Артём Ланцев.
Новый фокус проекта – социальный акселератор, который включает 3 блока: теоретический, практический и презентационный.
Все участники, прошедшие регистрацию становятся участниками большого образовательного онлайн-марафона, на котором спикерами и экспертами выступят ведущие бизнес-тренеры России, преподаватели лучших университетов страны, участники списков Forbes.
Образовательный онлайн-марафон объединит сотни участников из разных регионов нашей страны. Лучшие из них получат возможность проработать с наставниками реальные кейсы в своих территориях и представить собственный проект, направленный на социально-экономическое развитие своего города или региона. В каждой территории будет определен один победитель, который получит грант на реализацию собственного проекта в 2022 году.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте ЛигаУправленцев.рф до 1 августа 2021 года, записать на Youtube короткое видеообращение с рассказом о том, почему решили принять участие, описать свои ключевые лидерские компетенции и прислать ссылку на электронный адрес info@ligamanagers.ru. Положение о конкурсе размещено на сайте проекта.
Именной проект «Лига управленцев» Благотворительного фонда «Синара» стартовал в 2019 году в Полевском. В 2020 году конкурс успешно прошел в Волжском, Каменске-Уральском и Орске. Проект реализуется при поддержке Корпоративного университета ТМК2U и администраций муниципальных образований.
 – «За два года проведения «Лиги управленцев» было подано более 200 заявок. Это говорит о том, что проект востребован и в городах присутствия Трубной Металлургической Компании и Группы Синара проживают инициативные люди, желающие реализовывать значимые проекты для улучшения жизни местных жителей», – отметила президент Благотворительного фонда «Синара» Наталья Левицкая.