Проведение оперативно-профилактического мероприятия «Горка»

Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причине скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, использования придорожных снежных валов для игр.

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории городского округа Первоуральск запланировано проведение оперативно-профилактического мероприятия «Горка» в период с 01 декабря 2023 года по 01 марта 2024 года.

Администрация городского округа Первоуральск информирует, что в случае обнаружения наледей, скатов, горок и снежных валов, выходящих на проезжую часть, жителям городского округа Первоуральск необходимо незамедлительного сообщить о выявленных нарушениях в @club210602456 (ПМКУ “Городское хозяйство”) по телефону: 8(3439) 22-83-20.