Скидка в аптеке – при вакцинации. В Первоуральске начинается социально-значимая акция для жителей старше 60 лет

По решению Администрации Первоуральска на территории городского округа начнут дополнительно поощрять людей старшего поколения, решивших пройти вакцинацию от COVID-19.

Социально-значимая акция стартует в пятницу, 17 декабря 2021г. Принять в ней участие могут все желающие первоуральцы старше 60 лет, не имеющие прививки от коронавируса.

Скидочный купон будет вручаться каждому представителю старшего поколения, впервые поставившему прививку от COVID-19. Вакцинироваться можно как в медицинском учреждении, так и в любом дополнительном пункте вакцинации.

Фиксированная сумма скидки по купону составит 250 рублей при покупке лекарств или иных аптечных товаров на общую сумму от 500 рублей.

Купон на скидку будет действовать до 31 января 2022 года во всех муниципальных аптеках (ПМУП «Аптека №458»).

Адреса аптек, где можно получить скидку, пройдя вакцинацию:

– г. Первоуральск, ул. Комсомольская, 15-А
– г. Первоуральск, ул. Космонавтов, 22
– г. Первоуральск, ул. Емлина, 22 (в здании поликлиники)
– г. Первоуральск, ул. Сантехизделий, 22
– г. Первоуральск, ул. Вайнера, 15-А
– г. Первоуральск, ул. Мамина-Сибиряка, 2-А (в здании поликлиники)
– пос. Магнитка, ул. Циолковского, 25 (в здании поликлиники)
– пос. Новоалексеевка, пер. Геологический, 3 (в здании поликлиники)
– пос. Кузино, ул. Пролетарская, 40 (в здании поликлиники)