Состоялось заключительное в 2023 году заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в ГО Первоуральск

Состоялось заключительное в 2023 году заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в ГО Первоуральск

27 декабря под председательством Заместителя Главы городского округа Первоуральск по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями Виталия Таммана состоялось заключительное в этом году заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе Первоуральск.

В заседании приняли участие представители органов местного самоуправления городского округа Первоуральск, общественных организаций, а также представители СМИ.

В рамках заседания подведены итоги выполнения в 2023 году Национального плана противодействия коррупции на 2021 – 2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 г. № 478, Плана мероприятий по противодействию коррупции в городском округе Первоуральск на 2021-2024 годы.

Информация по вопросам антикоррупционной деятельности размещается на официальных сайтах органов местного самоуправления, в официальных печатных средствах массовой информации, на информационных стендах в помещениях органов местного самоуправления и муниципальных организаций городского округа Первоуральск.