В городском округе Первоуральск начались благотворительные елки

В городском округе Первоуральск начались благотворительные елки

27 декабря в Центре развития детей и молодежи городского округа Первоуральск состоялась благотворительная елка. В мероприятии приняли участие 170 человек: дети семей участников специальной военной операции, с ограниченными возможностями здоровья, состоящие на профилактических учетах, победители конкурсов.

– Новый год – это время чудес и исполнения желаний. Хочу пожелать всем ребятам, чтобы их мечты сбывались! Пусть у вас будет много счастливых моментов, верных друзей и интересных открытий, а наши новогодние спектакли принесут вам только положительные эмоции и запомнятся надолго, – сказал Игорь Кабец.

Спектакль, показанный детям в рамках благотворительной елки, был организован воспитанниками Центра развития детей и молодежи. В конце представления каждого из детей ждал подарок.

Отметим, что проведение благотворительных елок в городском округе Первоуральск стало возможно благодаря социальному партнерству администрации и предприятий АО «Первоуральский новотрубный завод», входящего в ПАО «ТМК», АО «Хромпик», входящего в ГК «Полипласт», ОАО «ДИНУР». Мероприятия продолжатся 28 декабря и в новогодние праздники не только на площадке Центра развития детей и молодежи, но и Театра драмы «Вариант», кинотеатра «Восход». Всего в благотворительных елках планируется участие порядка 1500 детей.

Помимо этого, для вышеуказанных категорий первоуральцев в необходимой квоте также были выделены билеты на Губернаторскую елку и «ЭКСПО-елку».