Тысячи первоуральцев уже проголосовали за объект, который благоустроят в 2020 году

В Первоуральске продолжается голосование за объект, который по программе «Формирование комфортной городской среды» благоустроят в 2020 году. Что это будет за объект – решают сами жители города.

В финальный этап голосования вошли три территории – Корабельная роща, березовая роща и аллея по улице Ватутина. В проекте аллеи предусмотрены пешеходные и детские игровые зоны, велодорожка и места для выгула питомцев. В корабельной роще так же предусмотрены пешеходные и велосипедные дорожки, спортивная зона и площадка для выгула собак. В Березовой роще за 32-ой школой по проекту планируют создать тротуары, сделать освещение, установить урны и лавочки.

Голосование проходит традиционным способом в образовательных учреждениях города, а также на массовых мероприятиях – таких как «Служу России», «Лыжня России». За несколько дней свой голос отдали тысячи первоуральцев.

Проголосовать можно 26 февраля в Инновационном культурном центре с 18 до 19 часов и 27 февраля в ДК ПНТЗ с 18 до 20 часов.

Также открыто онлайн-голосование на сайте администрации Первоуральска

Голосования продолжится до 20:00 27 февраля.