В Первоуральске открыли спортивную площадку для учеников начальной школы №14

7 сентября глава Первоуральска Игорь Кабец открыл спортивную площадку на территории детского сада-начальной школы №14.

Спортивная площадка включает современные спортивные сооружения такие как рукоход, прыжковая яма, баскетбольные кольца и беговая дорожка.
Открытие комплекса позволит ввести новые дисциплины в уроки физической культуры. Также на площадке будут проводиться тренировки спортивного клуба «Факел» школы №14.

– Уверен, что новая спортивная площадка станет местом, где дети будут активно заниматься спортом и развивать свои физические навыки. Мы продолжим работать над тем, чтобы сделать спорт доступным и интересным для каждого жителя нашего города. Открытие этой спортивной площадки – лишь один из шагов в этом направлении! – отметил глава Первоуральска Игорь Кабец.

Благодаря новому комплексу, дети отдаленного района Первоуральска смогут попробовать себя в нескольких видах спорта.