В Первоуральске пройдет акция по сбору отходов «УтилиZация»

В Первоуральске пройдет акция по сбору отходов «УтилиZация»

Общественное движение «Город первых» впервые проведет акцию по раздельному сбору отходов в Первоуральске. Активисты будут принимать макулатору, пластик, аллюминий и батарейки.

– В 2018 году «Город первых» впервые организовал пункты сбора отработанных батареек, получив большое количество положительных отзывов от жителей Первоуральска, – рассказывает координатор общественного движения «Город первых» Евгений Крылов. – Следующим этапом станет проведение регулярных акций по раздельному сбору отходов для их дальнейшей переработки.

Все участники «УтилиZации» получат сувениры общественного движения «Город первых». Собранные в рамках акции отходы отправятся на переработку в специализированное предприятие, а вырученные от утилизации средства будут направлены на благотворительные цели – в Первоуральское общество защиты животных.

С подробной информацией об условиях акции можно ознакомиться на странице общественного движения «Город первых» Вконтакте https://vk.com/gorod.pervykh или позвонив по телефону +7-904-175-78-57.

Мероприятие состоится 24 февраля с 11:00 до 13:00 на площади Победы. Присоединиться к акции может каждый.