В Первоуральске стартовала программа активного долголетия

В Первоуральске стартовала программа активного долголетия

Активисты городского общественного движения «Первоуральск для тебя» представили новую инициативу – подарок активным пенсионерам в виде целого букета скидок и акционных предложений, собранных в одном буклете.

– Движение «Первоуральск для тебя» ведет активную социальную работу, – говорит его лидер Екатерина Трофимова. – И нам бы хотелось, чтобы мы смогли найти контакт со всеми возрастными категориями населения. Первоуральск – город активных людей, и касается это не только молодежи, но и тех, кто уже завершил трудовую деятельность. Наши пенсионеры – лучшие в мире, они занимаются физкультурой, собираются на творческие вечера, проявляют активную гражданскую позицию по проблемным вопросам. Мы обязательно организуем для них большое и качественное мероприятие – такое, например, как анонсировал губернатор Евгений Куйвашев: фестиваль долголетия. А пока поработали с предпринимателями города и приготовили целый букет скидок и «вкусных» предложений от магазинов, салонов красоты и здоровья.

Воспользоваться буклетом с купонами и скидками можно будет с 15 марта, а получить – предъявив любой документ, удостоверяющий личность, на участках для голосования за объекты благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».