100% детских садов и школ Первоуральска подключены к отоплению

По информации на вторник, 15 сентября, закончены ремонтные работы в двух детских садах – №12 и №21 – и в школах №5 и №32. Теперь можно говорить о том, что 100% объектов социальной сферы подключены к теплу.

Тепло поступило уже в 30% жилых домов городского округа Первоуральск. Напомним, что готовность жилищной сферы городского округа к подключению тепла составляла 100% еще на конец августа. Решение о подключении отопления принимают управляющие компании – в каждом отдельно взятом случае.

В четверг, 17 сентября, снова состоится совещание в прокуратуре по вопросам начала отопительного сезона. Несмотря на позитивные тенденции и полное соответствие намеченному графику, администрация городского округа Первоуральск продолжает в еженедельном режиме контролировать процесс запуска тепла.