Бесплатные юридические консультации

30.03.2023 года в здании Администрации городского округа Первоуральск ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» будет проводить бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи лицам, имеющим право на их получение (пенсионеры; инвалиды I и II группы; граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей, а также другие предусмотренные законом категории населения), на безвозмездной основе.

Со всей необходимой информацией о порядке оказания бесплатной юридической помощи можно ознакомиться:

По всем возникающим вопросам граждане могут проконсультироваться у сотрудников Государственного юридического бюро по Свердловской области по телефону: +7(343)227-31-99.

Записаться на прием для получения бесплатной юридической помощи граждане могут в Администрации городского округа Первоуральск по телефону: +7(3439)64-94-70.