День открытых дверей для предпринимателей

08 декабря 2022 года в Первоуральском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Желающие могут задать вопросы, обратившись в Первоуральский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области по телефону: 8-3439-24-52-15 с 12.00ч до 16.00ч., а также обратиться лично по адресу: г.Первоуральск, ул.Вайнера 4. Для личного приема необходимо предварительно записаться по телефону 8-3439-24-52-15.