EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022 – 9-я международная промышленная выставка и Ереванский бизнес-форум

Приглашаем представителей деловых кругов городского округа Первоуральск принять участие в девятой международной промышленной выставке EXPO-RUSSIA ARMENIA и Седьмом Ереванском бизнес-форуме, которые пройдут с 05 по 07 октября 2022 года в выставочном комплексе <Ереван ЕХРо> (г. Ереван, ул.Акопяна, 3).

Тематические разделы: энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, агропромышленный комплекс,
банковская
и страховая деятельность, медицина и фармацевтика, наука и образование, сфера услуг, туризм, товары народного потребления. [еловой программой предусмотрено
проведение международной конференции, тематических
круглых столов, организованных в министерствах Республики Армения

Поддержку Выставке традиционно оказывают: Минпром.горг) минэкономразвития, Минобрнауки, Минкомсвязи, Минсельхоз России, Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике Федерального Собрания РФ, Посольство И Торговое представительство России в Армении, Посольство Армении в России, Министерство экономики, отраслевые министерства Республики Армения, союз промышленников и предпринимателей Республики Армения, Российский центр науки и культуры в г. Ереван, Комитет Мира Армении, под патронажем РФ.

В открытии Выставки традиционно принимают участие члены Кабинета министров Российской Федерации и Республики Армения, Госдумы, Национального Собрания, руководители компаний Армении, России, Казахстана, других стран СНГ, Ирана.

Подробная информация – https://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/expo-russia-armenia/