Фестиваль “ШайтанкаФест

Организатор, Инновационный культурный центр, поясняет: “при помощи самых разных форматов мы будем рассказывать о том, что есть в нашем городе уникального, чем может гордиться каждый первоуралец. Например, во время фестиваля будет работать сразу несколько творческих площадок, где можно будет выразить себя и свою любовь к родному городу”.

16:00 — 20:00 – уличная галерея. Ценители пленэров могут взять мольберт и нарисовать невероятный вид на Нижне-Шайтанский пруд. Уметь рисовать — совсем необязательно, главное настроиться на творческий процесс!

18:30 — 20:30 Кастом-лаборатория. Это пространство, где можно будет усовершенствовать привычные вещи при помощи трафаретов.

16:00 — 19:00 Мастер-класс по созданию открытки-коллажа к 290-летию Первоуральска.

Вход везде свободный. Запись не нужна, но будьте готовы к тому, что иногда места могут быть заняты и придется немного подождать.

Все творческие площадки будут работать оба фестивальных дня — 2 и 3 июля.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ ТУТ https://vk.com/@ikc66-shaitankafest

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#свердловскаяобласть #первоуральск #вечернийпервоуральск #вечерка #сми #шайтанкафест #Первоуральску290